У Обелиска с именами воинов-земляков участников Великой Отечественной войны в селе Шляхово сегодня состоялась торжественная акция, посвященная 81-ой годовщине освобождения города Корочи и Корочанского района от немецко-фашистских захватчиков . Мы всегда будем помнить подвиг наших защитников и освободителей родной земли, которые самоотверженно сражались за свободу. Память о погибших присутствующие почтили минутой молчания.
"Память, которой не будет забвенья" Патриотическая акция, посвященная 81 годовщине освобождения села Шляхово от немецко-фашистских захватчиков.